5•на одну вторую дробь помогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:48
    0
    5*1/2=5*0.5=2.5

    Ответ: 2.5
  2. 2 июня, 03:40
    0
    5*1/2 (дробь) = 5/2 (дробь) = 2,5