сколько четырёхзначных чисел, в которых нет одинаковых цифр можно составить из цифр 1,2,3,5,7,9?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:28
    0
    4^6=4096

    4 = количество символов

    6 = мощность алфавита

    Это полностью. Без повторений:

    4^6-4-4^2-4^3-4^4-4^5=24
  2. 22 июня, 17:35
    0
    6*4=24

    Можно составить 24 четырех значных чисел