Сумма корней уравнения 6 х^2+х-7 Равна?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:54
    0
    дискриминант = 1+7*6*4=169 х = (-1+-13) / 12 = 1 или - 7/6 сумма - 1/6