срвните значения выражений с нулем; sin30°, cos (-30°), tg (-45°), ctg60°

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:40
    0
    sin30° = 1/2, cos (-30°) = - корень из 3/4, tg (-45°) = - 1, ctg60°=корень из 3/3