сократить дроби (n-нат число) (a^2^n-b^2^n) / / (a^2^n+2^nb^n+b^2^n) (a^2^n-4n) / / a62^n+2^n^=1*a+4^n

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:26
    0
    1) (a^2^n-b^2^n) / / (a^2^n+2^nb^n+b^2^n) =

    =п (а-в) (а+в) / / п (а+в) ^2 = (а-в) / / (а+в)

    2) (a^2^n-4n) / / a62^n+2^n^=1*a+4^n-записан с ошибками