0,3 х+8=2

4-х=1+4 х

7-2 (х+3) = 9-6 х

4 (х-0,5) - 2 (х+0,3) = - 2,6

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:01
    0
    1) 0,3 х=2-8; 0,3 х=-6; х=-20

    2) - х-4 х=1-4; - 5 х=-3; х=0,6

    3) 7-2 х-6=9-6 х

    -2 х+6 х=9+6-7; 4 х=8; х=2

    4) 4 х-2-2 х-0,6=-2,6

    2 х=-2,6+2+0,6

    2 х=0 х=0