нарисовать график функции: y = - 2x^2+1

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:09
    0
    Xвершины=0

    Yвершины=y (0) = 1

    координвты вершины (0; 1)

    если x=1 y=-1 (1; -1)

    если х=2 у=-7 (2; -7)

    строим параболу по точкам