Запишите дробь в виде дроби, у которой знаменатель является степенью числа 10: а) 1/2 б) 3/5 в) 11/20 г) 1/25 д) 11/20 е) 9/8 ж) 3 з) 7/400

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:18
    0
    1/2 = 0.5

    3/5 = 0.6

    11/20 = 0.55

    1/25=0.04

    11/20 = 0,55

    9/8=1.125

    ж) ?

    7/400 = 0.0175