A) 4 (3-x) - 11=7 (2x-5)

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:58
    0
    4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

    12-4 х-11=14 х-35

    -4 х-14 х=-35-12+11

    -18 х=-36

    х=-36: (-18)

    х=2
  2. 3 декабря, 02:15
    0
    4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

    12-4 х-11=14 х-35

    -4 х-14 х=-12+11-35

    -18 х=-36

    х=-36/-18

    х=2