решить:

cos 3 П/2 + ctg 7 П/6 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:03
    0
    Cos3 п/2+ctg7 п/6=0+V3=V3
  2. 20 июня, 01:43
    0
    cos 3 П/2 + ctg 7 П/6 = Корень из 3