Решите неравенство

-2x^2+7x-6<0

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:21
    -2
    -2x²+7x-6<0

    2x²-7x+6>0

    D=49-48=1

    x1=7+1/4=2

    x2 = (7-1) / 4=3/2

    2 (x-2) (x-3/2) >0

    x2