2 х2-11 х-21=0

2 х2-13 х + 6=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:29
    0
    2 х²-11 х-21=0

    D=121+168=17²

    х₁ = (11+17) / 4=7 х₂ = (11-17) / 4=-1,5

    2 х²-13 х + 6=0

    D=169-48=11²

    х₁ = (13+11) / 4=6 х₂ = (13-11) / 4=0,5