1). (2 х-3 у) ² + (3 х+2 у) ² =

2). х (3 х-19) + (3 х-4) (2 х+9) =

3). (4 х-3) - 6 х (4-х) =

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:04
    0
    1) = 4x²-12xy+9y²+9x²+12xy+4x²=17x²+9y²

    2) = 3x²-19x+6x²+27x-8x-36=9x²-36

    3) = (4x-3) - 24x+6x² = (хз, как раскрыть первые скобки)