Найдите число 14% которого равно 182

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:49
    0
    14%=182

    100%=Х

    х=100*182 : 14=1300

    ПРОверь

    число найти процент от числа раздели число на 100 и умножить на процент!

    1300:100*14=182