помогите решит

Какая из приведеных пар является решением уравнения 5 х+3 у=4

А) (2; 1) Б) (1; 0) В) (2; -2) Г) (-1; 2)

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:15
    0
    5*3+3*2=4

    15+6=21

    (2; 1)
  2. 11 апреля, 10:57
    0
    5*2+3 * (-2) = 4

    10-6=4

    (2; -2)