F (x) = 4x+1/x^2. М (-1; 4)

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:18
    0
    F (-1) = (4 * (-1) + 1) / (-1) ^2=-3/1=-3 М (-1; 4) не принадлежит графику данной функции