Log4log2log3 (2x-1) = 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:48
    0
    Log₄log₂log₃ (2x-1) = 1/2

    log₂log₃ (2x-1) = 4¹/²

    log₂log₃ (2x-1) = 2

    log₃ (2x-1) = 2²

    log₃ (2x-1) = 4

    (2x-1) = 3⁴

    (2x-1) = 81

    2 х=81+1

    х=41