6 (x-4) ^ (2) - 13 (x-4) + 6=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:41
    0
    6 (х^2-8 х+16) - 13 х+52+6=0

    6 х^2-48 х+96-13 х+58=0

    6 х^2-61 х+164=0

    Д=3721-3936=-215 (решения не имеет)