Найди произведение многочлена и одночлена - 0,8 (u+y-z)

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:08
    0
    Надо одночлен умножить на каждый член многочлена

    -0,8 (u+y-z) = - 0,8*u-0,8*y-0,8 * (-x) = - 0,8u-0,8y+0,8z