Дана функция f (x) = x²+9/x²-9. найдите f (-2)

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:34
    0
    F (-2) = (-2) ^2+9 / (-2) ^2-9=4+9/4-9=13 / (-5) = - 2,6. Ответ: f (-2) = - 2,6.