Запишите в виде выражения сумму числа 25 и произведения чисел 16 и 74

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:41
    0
    1184+25=1209 (16 Х74=1184)
  2. 15 августа, 01:48
    0
    25 + (16*74) = 1209

    вот лови ответ