У нас есть d, 4d+2,8d+2, нужно найти d.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:55
    0
    4d+2=0

    4d=-2

    d=-2/4

    d=-0,5 - в первом примере

    8d+2=0

    8d=-2

    d=-2/8

    d=-0,25 - во втором