Помогите! (2,45 в квадрате + 4,9 * 3,55 + 3,55 в квадрате) / (4,23 в квадрате - 4,23 * 2,46 + 1,23 в кчадрате) 0,00 (дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:44
    0
    (2,45+2*2,45*3,55+3,55²) / (4,23²-2*4,23*1,23+1,23²) =

    = (2,45+3,55) ² / (4,23-1,23) ²=6²/3²=36/9=4