10.5 (y+1.8) = 5.1 (y-3.6)

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:20
    0
    10,5 у+18,9=5,1 у-18,36

    10,5 у-5,1 у=-18,36-18,9

    5,4 у=-37,26

    у=-6,9
  2. 11 января, 15:31
    0
    10.5 (у+1.8) = 5.1 (у-3.6)

    10.5 у+12.3=5.1 у-1.5

    10.5 у-5.1 у=-1.5-12.3

    5.4 у=-13.8

    у=