решить равенство 5 √ x - 7 = 3 √ х - 1

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:48
    0
    5 √ x - 7 = 3 √ х - 1

    5 √x - 3√x = - 1 + 7

    2√x = - 6

    √x = 3