Если по условиям задачи "1 процент равен 125 условным единицам", то чему равна половина разницы между 125 и 65 процентами в терминах "условных единиц"?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:53
    0
    3750

    125*125=15625

    125*65=8125

    15625-8125=7500

    7500/2=3750