Алгебра7 класс подскажете сколько будет 1/5-55/20=

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:44
    0
    1/5-55/20=1/5-11/4=4-55/20=-55/20=-2,55
  2. 12 ноября, 19:17
    0
    1/5 - 55/20=4/20 - 2 15/20 = - 2 11/20