Мотоциклист тратит на дорогу на работу 3 часа со скоростью 48 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:06
    0
    48*3=144 км расстояние

    3+1=4 ч новое время

    144/4=36 км/ч