Исполнить действия (2 х-3) (2 х+3)

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:34
    0
    (2x-3) (2x+3) = 4x^2-9 вроде так
  2. 8 января, 07:33
    0
    (2 х-3) (2 х+3) = 4x²+6x-6x-9=4x ²-9