Найдите Целые решения неравенств

1.) (x-1) (x+1) <=0

2.) 2+x-x^2=>0

3.) - x^2-5x+6>0

4.) 3x^2-7x+2<0

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:37
    0
    1) (x - 1) (x + 1) < = 0

    x = {-1, 0, 1}

    2) x^2 - x - 2 = (x + 1) (x - 2) < = 0

    x = {-1; 0; 1; 2}

    3) x^2 + 5x - 6 = (x - 1) (x + 6) < 0

    x = {-5; - 4; - 3; - 2; - 1; 0}

    4) 3x^2 - 7x + 2 = (3x - 1) (x - 2) < 0

    x = {1}