Разложить на множители: 8-72x• (в 6 степени) • у (во 2)

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:00
    +1
    8-72 х⁶b² = 8 (1-9x⁶b²) = 8 (1-3x³b) (1+3x³b)
  2. 15 сентября, 10:03
    0
    8(1-9х6у)=8(1-3х3у)(1+3х3у)