2-0.8x>4 решите неравенство

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:33
    0
    2-0.8>4 = 2-0.8 = 1.2 = 1.2>4 (неравенство неправильное)
  2. 1 февраля, 08:42
    0
    2-0.8x>4

    -0.8x>4-2

    -0.8x>2

    x>-2,5

    не имеет решения