1) 6m-3 (2m-5n) = ?

2) = ?

3)

4) ab-cd=?

5)

6) = ?

7)

8) 8x+6y=?

9)

10)

11)

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:53
    0
    5625 - 0,5476 = 5624, 4524

    -5*8+1000 = - 40+1000=960

    4a^2 - (b-2a) ^2 = 4a^2 - (b^2-4ab+4a^2) = 4a^2 - b^2+4ab-4a^2 = - b^2+4ab = - b (b-4a)

    -4 (3a) ^2 + (6a-5c) (6a+5c) = - 4*9a^2 + 36a^2 - 25c^2 = - 25c^2 может так?