Решить не равенство 1,5 (x-4) + 2,5x

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:27
    0
    1,5x-6+2.5x

    4x-6=0

    4x=6

    x=6/4

    x=3/2=0.5

    x=0.5