Найдите частное 12,1 * 10^-5/0,11 * 10^-3

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:44
    0
    = (12.1 : 0,11) * (10^-5:10^-3=110*10^ (-5+3) = 110*10^-2=110*0.01=1.1