Какая из точек принадлежит графику y = - 32/x?

1) (-1, 32)

2) (2, 16)

3) (-2,-16)

4) (1,32)

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:06
    0
    Чтобы понять, принадлежит ли точка графику, надо поставить Х в уравнение графика и проверить, совпадает ли У

    1) - 32/-1=32 принадлежит

    2) - 32/2=-16 не принадлежит

    3) - 32/-2=16 не принадлежит

    4) - 32/1=-32 не принадлежит

    Ответ: 1