Найдите область определения функции

f (x) = √2x ^ 2 + 12

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:42
    0
    2x^2 + 12 > = 0 / : 2

    x^2 + 6 > = 0

    x^2 + 6 = 0

    D = 0 - 24 < 0

    D (y) = (- ∞; + ∞)