Вычислите 6 в девятой разделите на 3 в седьмой умноженное на два

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:37
    0
    4608

    точно, можете проверить на калькуляторе)
  2. 8 марта, 22:08
    0
    Вычислите 6 в девятой разделите на 3 в седьмой умноженное на два

    3^9*2^9/3^7=3^2*2^9=9*512=4608