X 2 + 12x - 28=0

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:38
    0
    X^2 + 12x - 28 = 0

    D = 144 + 112 = 256

    x1 = (- 12 + 16) / 2 = 4/2 = 2

    x2 = (- 12 - 16) / 2 = - 28/2 = - 14