Помогите сделать пример.

1 7/18 * 2,16

(одна целая семь восемнадцатых)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:06
    0
    1. 1 7/18 = 25/18 (переводим в неправильную дробь)

    2. 2,16 = 216/100 (переводим в неправильную дробь)

    3. 25*216/18*100=3

    Успехов в школе