Через дано какое расстаяние проедет всадник за три ч, если скорость его движения 13 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:19
    0
    13*3=39 (км) - расстояние проедет всадник.
  2. 28 октября, 01:55
    0
    3*13=39 ...