68,16 : 3,55 + 51,4 * 0,16 - 28,004

По действиям

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:18
    0
    1) 68,16:3,55=19,2

    2) 5,14*0,16=08224

    3) 19,2+51,4=70,6

    4) 70,6-28,004=42,596
  2. 14 августа, 17:04
    0
    1) 68,16:3,55=19,2

    2) 51,4*0,16=8,224

    3) 19,2+8,224-28,004=-0,58