Решите уравнение 7 х в квадрате + 10 х+3=0 в ответе укажите произведение его корней

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:08
    0
    Д=100-84=16

    Х1=-3+4/14=1/14

    Х2=-3-4/14=-1/2

    1/14 * (-1/2) = - 1/28

    Ответ : - 1/28