Lim->к бесконечности 6 х^2+х-7/-5 х2+2 х-3

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:38
    0
    Lim - >∞ (6+1/x-7/x^2) / (-5+2/x-3/x^20=-6/5=-1,2