Решите неравенство 2 (4x-2) + 7 < 3 помогите кто сможет

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:38
    0
    2 (4x-2) + 7<3

    y=2 (4x-2) + 7-3

    y=0, то 2 (4x-2) + 7-3=0

    8x-4+7-3=0

    8x=0/8

    x=0

    вроде так