0,8 (3x-2) - 10,1=0,3 (x-4)

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:57
    0
    2.4 х-1.6-10.1=0.3-1.2

    2.4 х-11.7=0.3 х-1.2

    2.4-0.3 х=-1.2+11.7

    2.1 х=10.5

    х=5