2x^2-3x+1>0 решите неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:44
    0
    2x²-3x+1>0

    Д=9-8=1=1²

    х1 = (3+1) / 4=1

    х2 = (3-1) / 4=1/2

    2 (х-1) (х-1/2) >0

    х<1/2

    х>1