Упростите выражение (c + b) (c - b) - (5c² - b²)

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:55
    +1
    (c+b) (c-b) - (5c²-b²) = c²-b²-5c²+b²=c²-5c²=-4c²