Чему равен х в уравнении

9/17 - х/17=4/17

1) 13

2) 6

3) 5

4) 3

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:47
    0
    (9-x) / 17=4/17

    9-x=4

    x=5

    Ответ: 3
  2. 11 февраля, 00:39
    0
    3) 5.

    9/17-4/17=х/17;

    5/17=х/17;

    х=5.