15 (x+3) - 1=11 (2x+3) - 10

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:56
    0
    15 (х+3) - 1=11 (2 х+3) - 10

    15 х+45-1=22 х+33-10

    15 х-22 х=33-10-45+1

    -7 х=-21

    х=3

    Ответ: х=3